Штатная лампа D1S Philips (лицензия)

Наименование товара

Штатная лампа D1S Philips (лицензия)

56.00 руб.

Описание товара

Лампа ксенона Philips D1S представляет собой колбу, в основании которой размещена небольшая металлическая коробочка. Эта коробочка называется игнитором, т.е. преобразователем напряжения. Благодаря тому, что игнитор разместился не в блоке розжига, а в лампочке, уменьшились помехи в электрике автомобиля. Некоторые называют эту модель «лампочкой со встроенным блоком». Но не путайте! Блок розжига лампы помещается в фару!

Особенности Philips D1S

Яркость лампы Philips достигает 3200 Лм, при этом потребление мощности остается очень малым — всего 35W. Это является одним из преимуществ ксенона перед галогеном.

Ксеноновая лампочка Philips D1S Original изготавливается из очень качественных материалов. Колба — из кварцевого стекла, основание — из прочного пластика. Добавить к этому высокое качество контактов, и в результате лампа демонстрирует долгий срок службы и высокую яркость. Кроме того, она выдерживает высокое напряжение, предельные температуры и длительное использование. Средний срок службы — 36 месяцев ( 120 тыс. пробега).
Есть на выбор цвет 5000K, 4300K. Гарантия 6 мес.

Видеообзор

Доставка

— стоимость доставки 6 руб.

— стоимость доставки от 10 рублей (окончательная стоимость доставки уточняется менеджером, после заказа)

У вас возникли вопросы? Позвоните нам, и наши консультанты помогут вам!

ежедневно с 9:00 до 18:00

похожие товары

56.00 руб.